+7 (473) 262-30-13
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Адреса продажи дверей

Акция "Цвет сезона 2017"

Внимание! С 01.06.2017 дан старт акционному марафону "Цвет сезона 2017"

Мы в "Старой Артели" рассуждаем так:
Если уж устраивать сезон скидок, то тогда, когда спрос на рынке растет, а не идет на спад, и если снижать цену на товар, то начинать надо с хитов продаж, а не с залежавшегося на складе товара. Ведь акция должна приносить покупателю удовольствие, а не заставлять его идти на компромисс.

Как известно, цвет венге - лидер практически во всех нишах рынка межкомнатных дверей. Не исключение и двери из массива. Поэтому именно с продукции в цвете венге и начинается наш акционный марафон.

Все июнь и июль 2017-го в официальных точках продаж можно будет приобрести двери и погонаж "Старая Артель" в цвете венге с 17-ти процентной скидкой от рекомендованной розничной цены.

Если в магазине, в котором представлены наши двери, Вам не предложили данную скидку, просим обращаться по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Мы постараемся в кратчайший срок связаться с дилером и выяснить, почему данная торговая точка не участвует в акции.